Как подать в суд на банк, если при минимальных платежах сумма кредитного долга не уменьшается?
Здавствуйте, в 2013 году я активировала карту Тинькофф, истратив лимит платила исправно, когда начались трудности с финансовым положением могла платить только с просрочками. При этом денежные средствами не пользовалась только пополняла. Сейчас 2016г и долг так и не уменьшался. Их аргумент "вы платите всегда минимальные положенные суммы". Тем не менее имея карту в сбербанке там оплачивая минимальные суммы долг уменьшался. Как поступить в этой ситуации, хочу подать в суд на этот банк.
спасибо за ответ)