Закупка запасных частей для автомобилей
Добрый день! Уже задавала данный вопрос, но нашла письмо МЭР РФ от 11.07.2016 Д28и-1845. Каково ваше мнение? "Мы работаем по 44 фз, являемся автотранспортных предприятием и часто закупкам запасные части, ремонт автомобилей производим сами. Предусмотреть что сломается и в какое время невозможно, т.е. спланировать необходимое количество товара невозможно. Подскажите пожалуйста можно ли проводить конкурсные процедуры на закупку запасных частей без указания их количества, т.е прописать размер нмцк, список запасных частей на которые будет проводиться процедура без указания количества и прописать что поставка будет осуществляться по заявкам заказчика, в рамках суммы заключенного контракта? Т.е. чтобы мы могли получать те запасные части которые необходимы? Можно ли заключать контракт по 44 фз без указания количества товара?"
Дело в том что ремонт мы осуществляем сами, у нас есть и Рем. Зона и специалист. Проведение работ нам не нужно, нужен товар