Сколько времени может находится строительный мусор возле частного дома?

Добрый день.

Сколько может находится времени строительный мусор возле частного дома. Делаем кап.ремонт.

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Уточните чей земельный участок, на котором складируется мусор?

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день если имеете в виду что мусор лежит около дома на землях- местной власти то его там не должно быть — т/к любая админстративная комиссия обнаружив такой факт будет писать протокол об административном нарушении. Мусор желательно вывезти на свалку ...