Сколько времени может находится строительный мусор возле частного дома?
Добрый день.
Сколько может находится времени строительный мусор возле частного дома. Делаем кап.ремонт.
, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Добрый день если имеете в виду что мусор лежит около дома на землях- местной власти то его там не должно быть — т/к любая админстративная комиссия обнаружив такой факт будет писать протокол об административном нарушении. Мусор желательно вывезти на свалку ...