Как доказать стоимость куртки с искусственным мехом в претензии при утере чека?

Добрый день,обращалась в химчистку ,сдавала куртку с искусственным мехом,который не отстёгивается .Мех испортили,куртка стоила на момент покупки 12 000 рублей,но чек не сохранён .Куртку сняли с продажи и теперь она есть только в интернет-магазинах типа Ламоды .Как я могу доказать стоимость в претензии ? Могу ли я приложить копию скрина куртки со всеми данными с сайта интернет - магазина или есть другая возможность?

, Анастасия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Как я могу доказать стоимость в претензии? Могу ли я приложить копию скрина куртки со всеми данными с сайта интернет — магазина
Анастасия

конечно. И желательно не одного магазина. На оснвоании этого можно высчитать среднюю стоимость

Анастасия
Клиент, г. Москва

скрин интернет страницы является документом подтверждающим стоимость?

Анастасия

Да, конечно. Иных то доказательств нет. Поэтому Вы предоставляете те что нашли. Желательно скрин заверить у ноатриуса