Можно ли устроиться официально, если я нахожусь в декрете?
здравствуйте нахлжусь в декрете , муж лежит в больнице , можноли устроиться официально на работу при условии что ребенок будет находится с бабушками и дедушками пока я на работе ( график 2\2)