Взяла займ в МФО, договор не предоставили, не смогла оплатить

Здравствуйте я взяла по глупости у них деньги 15000 не выплатила месяц,сейчас они требуют 25000 что бы покрыть весь долг за пользованием займов в 25 недель хотя попользовалась я им всего 4 недели,имеют ли они право?и ещё их консультант не дал мне не копию не оригинал договора,что в этом случае делать?

, Анастасия, г. Казань
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Здравствуйте я взяла по глупости у них деньги 15000 не выплатила месяц, сейчас они требуют 25000 что бы покрыть весь долг за пользованием займов в 25 недель хотя попользовалась я им всего 4 недели, имеют ли они право? и ещё их консультант не дал мне не копию не оригинал договора, что в этом случае делать?
Анастасия

Уважаемая Анастасия.

Да имеют право и наверняка это прописано в договоре займа. Если вам не дали второй экземпляр договора займа вам необходимо написать заявление с просьбой его предоставить.