Пособие по уходу за ребенком, если не подавала запросы на выплаты

добрый день! я родила ребенка, сейчас 2 месяца. не подавала ранее запросы на получение выплат. у мужа гостевая регистрация. имею ли я право получить помобия?

, алена, г. Санкт-Петербург
Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, гражданство Ваше и мужа. Являетесь ли Вы работающими по трудовому договору?