Можно ли в Москве оформить недвижимость по дачной амнистии, если она расположена в МО?
можно ли в Москве оформить недвижимость по дачной амнистии, если она расположена в МО
, Наталья, г. Москва
Добрый вечер.
Закон о «дачной амнистии» является федеральным, следовательно его действие распространяется на всю территорию Российской Федерации.
Точное название Федеральный закон от 30.06.2006 N 93-ФЗ (ред. от 23.06.2014) «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества»