Перерасчет денежного довольствия, если в период увольнения нахожусь в военном госпитале

Я военнослужащий срочной службы. Нахожусь в данный момент в военном госпитале, хотя уже как 5 дней должен быть уволен в запас. Мое командование не подавали заявку о том, что я еще нахожусь в рядах военнослужащих в отдел кадров западного военного округа. Поэтому мне не делают перерасчтет моего денежного довольствия. Что мне делать в данной ситуации? Ведь я знаю что они обязаны мне оплатить мое нахождение в армии по состоянию здоровья.

, Владислав, г. Подольск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день Вам есть смысл Обратится на горячую линию главной военной прокуратуры и потребовать от командования направить в расчётный центр приказ об отмене приказа об увольнении Вас и исключение из списков части. либо после увольнения вы можете обратиться в суд за взыскание задолженности по денежному довольствию