Купила новостройку, ключи не дают, требуют оплатить услуги ЖКХ за 4 месяца
Здравствуйте! Я купила квартиру в новостройке, при завершении строительства меня пригласили на осмотр и подписание акта приема-передачи и подписание договора с УК, но, помимо основного договора с УК меня заставляют подписать договор на доп. услуги и оплатить квитанция ЖКУ за 4 месяца, иначе, не подписав и не оплатив, ключей не получишь.. Подскажите пожалуйста, как поступить, на каком основании я должна оплачивать коммуналку и подписывать договор на доп. услуги?