Нужно ли заключать трудовой договор с президентом общественной организации?
1. По Уставу Региональной Общественной Организации единоличным исполнительным органом Организации является Президент. Права и обязанности Президента по осуществлению своей деятельности определяются законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и трудовым договором, заключаемым им с Организацией.
Президент - является так же и одним из учредителей Организации.
Нужно ли заключать с Президентом Трудовой Договор? Это получается он заключает его сам с собой?
Может ли Президент работать без заработной платы на общественных началах?