Здравствуйте, Ольга Михайловна!
Специальных предписывающих норм нет. Надо договариваться соседом. Чтобы хоть иногда обогревал жилое помещение.
Если в результате снижения температуры в квартире над Вами в Вашей квартире наступают или уже наступили какие-то негативные последствия (дефект косметической отделки стен и потолка, например), то Вы вправе потребовать соблюдения температурного режима в жилом помещении от своего соседа.
Если, кроме «прохладно» больше никаких неудобств нет (а прохладно — это ниже 18 градусов), то вряд ли Вы сможете обязать даже в судебном порядке обогревать квартиру наверху.
Удачи!
Спасибо за информацию