Нам не дают разрешение в администрации сельского совета на подключение отопительного оборудования

Нам не дают разрешение в администрации сельского совета на подключение отопительного оборудования, как нам быть?

, людмила, г. Уфа
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Следует понимать по каким основаниям вам отказывают. Если вы полагаете, что администрация не обоснованно отказывает, то вам следует обратиться в суд с иском об оспаривании решения администрации и признании права установить отопительное оборудование

С уважением Алекснадр