Выписка из лицевого счета для приватизации, если счета разделены

Собираемся делать приватизацию, счета разделены. . Необходимо взять справку о состоянии лицевого счета, в какой форме она будет? 2 выписки на каждый счет или они должны будут объединить счет и затем сделать общую выписку?

, вадим, п. Туголесский Бор
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
2 выписки на каждый счет или они должны будут объединить счет и затем сделать общую выписку?
вадим

Добрый день, Вам выдадут 2 выписки на каждый счет. Ничего объединять не требуется.

Выписка из лицевого счета будет называться документ в которой будет отображаться либо сумма задолженности, либо указано, что задолженности по оплате не имеется

Необходимо взять справку о состоянии лицевого счета, в какой форме она будет?
вадим

Как правило в печатном виде делают с печатью организации