Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Об отказе в возбуждении уголовного дела

основание для отказа в возбуждении уголовного дела ст.159 УПК РФ п.1ч1ст.24ст144-145 148 УПК разъясните. Совершено мошенничество сумма ущерба 4000р что делать.

28 Июля 2013, 13:08, вопрос №145916 Екатерина, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 466 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Екатерина. Обжалуйте постановление в суд или прокурору. Либо взыскивайте долг в судебном порядке.

    28 Июля 2013, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.