Как взыскать долг по алиментам, если бывший муж постоянно меняет работу?
Здравствуйте,бывший муж не платит алименты,посточнно меняет работу,а приставы говорят,что сделать ничего нельзя-имущества у него нет,машины то же.Как наберётсч большой долг-тогда посмотрим,что можно сделать и всё.Неужели действительно нельзя получить деньги никак?
, кирсанова оксана алексеевна, г. Воронеж
Олег Соболев
Здравствуйте.
Варианта два.
Напишите заявление о привлечение его к уголовной ответственности (ст. 157 УК РФ).
Также если долг уже больше 500 000 руб. можете подать на его банкротство.
На пристава рекомендую написать жалобу