Какие документы нужны (образец) для участия в аукционе по 44-ФЗ?
Здравствуйте!
1. По 44-ФЗ статья 14: Документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со статьей 14 настоящего Федерального закона, или копии этих документов.какие документы нужны(образец) ?
2.Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) какие документы нужны (образец)?