Возможно ли приобретение квартиры в долевую собственность (ипотека) для людей, находящихся в гражданском браке?
Здравствуйте. Мне не очень понятен вопрос - возможно Ли приобретение квартиры в долевую собственность (пополам) людям, находящимся в гражданском браке, при этом чтобы ипотека была оформлена только на одного из них? Или впоследствии добавление созаемщика?
Проблема в том, что я временно не работаю, но в перспективе буду, а банки для выдачи ипотеки требуют подтверждение дохода минимум от 6 месяцев.