Добрый день! Вам лучше всего выбрать УСН 3% от доходов (с 2017 г. — 4%).
При УСН вам не нужно будет учитывать расходы. Декларация подается раз в год до 30 апреля, итоговая сумма налога уплачивается в тот же срок, но ежеквартально до 25-го числа нужно уплачивать авансовые платежи по налогу.
Также вы должны будете уплачивать фиксированные взносы в ПФР и ФФОМС ежегодно до 31 декабря. На 2016 год сумма взносов составляет 23153,33 руб. Возможно, в 2017 году она не изменится. Если у вас не будет работников, то вы вправе уменьшать исчисленный налог по УСН на сумму уплаченных взносов.
Если доход за год составит не более 600 тыс. руб., то налог платить не придется вообще. Только взносы.
Да буду закупать и перепродавать! что еще надо будет платить кроме взносов и как надо будет оплачивать раз в квартал или раз в год?с ув
раз в год. до 01.06. каждого года, сдавать до 30.04 каждого года. И в ПФР и налоги.