Шантаж со стороны органов

Вызвали в полицию и начали вещать кражу которую я не совершал.предложили пройти тест на наркотики я согласился и написал согласие.тест показал и теперь вынуждают взять вину за кражу на себя или они отнесут бумагу с наркологии на работу.возможно ли обнулить экспертизу или както выиграть ситуацию

, Александр, г. Ноябрьск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Ни в коем случае не соглашайтесь на уговоры полицейских, зачем Вы будете себя оговаривать в совершении преступления. Ну и что, то наркологический учет. С него Вас потом снимут. При себе же не было обнаружены наркотические средства, значит ни о какой уголовной ответственности не может быть речи. Отказывайтесь от дачи показаний на основании ст. 51 Конституции РФ, Вы вправе не свидетельствовать против себя и близких родственников. Очно обращайтесь к адвокату для защиты в полиции.

Александр
Клиент, г. Ноябрьск

А откозатся от согласия в наркологии уже никак?

Александр

Согласия на что? Вы прошли тест и он показал, что Вы употребляли наркотики. Вас поставили на учет. От чего Вы собрались отказаться?!