Сколько необходимо ждать выплаты алиментов?

Здравствуйте!8 сентября этого года подала на алименты,до сих пор тишина,ходила к судебным приставам,они говорят,что исполнительный лист отправили на работу еще 28 октября,сколько еще ждать выплат?Заранее спасибо

, Екатерина

Здравствуйте!

Возможно выплаты еще и пойдут. Если выплат не будет еще в течение хотя бы 2-х недель. Можно повторно обратиться к судебным приставам с запросом. Если дело не сдвинется с мертвой точки, обращайтесь к старшему судебному приставу с жалобой на судебного пристава-исполнителя.

С Уважением, Надежда.