Можно ли вернуть оправу от очков
Здравствуйте.
В салоне оптики мне подобрали оправу для очков и вставили линзы. Нареканий к качеству работ мастера по изготовлению линз нет. Консультанты заверили меня, что оправу (дужки от очков) можно будет подогнать ( загнуть), чтобы они "сидели" хорошо. Я могу обратиться к ним в любое время. На следующий день я вернулась в салон оптики и мастер подогнал очки, т.к. во время ношения очков они сползали и мне не удобно было их носить и постоянно поправлять.
Но ситуация не исправилась. Очки не сильно, но все равно сползают, что вызывают огромный дискомфорт. Корректировать не хочу, да и уже никак. Хочу вернуть оправу обратно в салон. Могу ли я это сделать? Понимаю, что работа мастера и сами линзы возврату не подлежат. Но саму оправу могу ли я вернуть?