Доплата для молодого специалиста при трудоустройстве по специальности

Здравствуйте. Недавно устроился на работу в бюджетное учреждение здравоохранения. Работаю я в городе, считающимся районом Крайнего Севера. Мне 24 года, имею высшее образование, работаю по специальности. Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение доплаты как молодому специалисту?

, Эрик, г. Норильск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день нашел вот что/ за актуальность не сажу возможно меняли — можно узнать на месте/- Постановление Администрации г. Норильска от 24.01.2008 N 140 (ред. от 25.02.2010) “Об установлении отдельных выплат работникам организаций и учреждений, финансируемых за счет средств бюджета муниципального образования город Норильск“ (вместе с “Положением об отдельных стимулирующих выплатах работникам муниципальных учреждений муниципального образования город Норильск“)

1.1. Специалистам (категория определяется в штатном расписании, а также согласно Общероссийскому классификатору профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов) в возрасте до 30 лет включительно, впервые окончившим одно из учреждений высшего (среднего) профессионального образования и заключившим в течение трех лет после окончания соответствующего образовательного учреждения трудовой договор по соответствующему направлению подготовки (специальности) либо дополнительное соглашение к трудовому договору, оформляющее перевод работника на другую работу по соответствующему направлению подготовки (специальности), с муниципальными учреждениями образования, здравоохранения, социального обслуживания населения, культуры, по спорту, туризму и молодежной политике, устанавливается ежемесячная надбавка на срок первых пяти лет с момента окончания образовательного учреждения.

(пункт 1.1 в ред. Постановления Администрации г. Норильска от 25.02.2010 N 39)

1.2. Размер надбавки составляет 50% от установленной тарифной ставки (оклада)