Наказание по статье 158 ч-2 п-в, если к обвиняемому у пострадавшего претензий нет

Какое может вынести решение суд,когда потерпевший получил возмещение моральной компенсации,к обвиняемого претензий нет?

, Валентина, г. Валуйки

К сожалению, вряд ли кто Вам тут это скажет, так как это зависит от многих факторов — от наличия отягчающих и смягчающих обстоятельств, личности самого виновного, его поведения на следствии итп.

Мнение потерпевшего конечно будет учтено, но решающего значения для суда иметь не будет.