Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Условия договора

Идентичны или нет? Схема рефинансирования кредитного договора по карте и статья 414 ГК РФ (Прекращение обязательства новацией)

28 Июля 2013, 12:30, вопрос №145832 Людмила Николаевна, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Людмила Николаевна. Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду? Договор — это договор, закон — это закон. Они по определению не могут быть идентичны или не идентичны.

    28 Июля 2013, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.