Поставщик доставил в пришкольный лагерь продукцию на большую сумму, чем было указано в контракте
Поставщик по невнимательности доставил в пришкольный лагерь продукцию на большую сумму, чем было указано в контракте. Спустя пять месяцев вправе ли поставщик потребовать у школы возврат разницы суммы? В случае да, может ли руководитель школы (или начальник лагеря) выиграть в суде, если товарная накладная не подписан им, а чужим лицом, хотя это лицо продукцию передало в лагерь?
, Мунавир Анварович, г. Казань