Муж подал на развод, находясь в МЛС, могу ли я как-то обжаловать его заявление?

09.11.2016 мы зарегистрировали брак в млс, через неделю он мне заявляет, что объявилась его бывшая девушка, утверждая то, что у него сын, ему 2 года. Чем раньше тем лучше подавай на развод, в итоге пару дней назад сам написал заявление в спец.часть. Говорит, жди письма. Я разводиться не собираюсь, но сама понимаю, что по истечении какого-то времени нас разведут. Как быть? Я не верю этой особе, что ребёнок действительно его. Она не появяласо три года, а как только мы расписались, она тут каки тут, я а муж решил по человечески тем самым оставить меня

, Лариса, г. Нижний Новгород
Елена Сутормина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Лариса, данный вопрос не имеет юридической направленности. Одним из принципов вступления в брак, как собственно и расторжение брака — принцип добровольности, если Ваш супруг намерен развестись с Вами, то вне зависимости от каких-либо сторонних факторов — он это сделает. Единственным препятствием может служить, к примеру, Ваше беременность и наличие несовершеннолетнего ребенка, в возрасте до года. Желаю Вам удачи.

Лариса
Клиент, г. Нижний Новгород

тоесть, даже если я не буду давать развода, нас разведут с первого раза?

тоесть, даже если я не буду давать развода, нас все
Лариса

Да, вас разведут.