8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж подал на развод, находясь в МЛС, могу ли я как-то обжаловать его заявление?

09.11.2016 мы зарегистрировали брак в млс, через неделю он мне заявляет, что объявилась его бывшая девушка, утверждая то, что у него сын, ему 2 года. Чем раньше тем лучше подавай на развод, в итоге пару дней назад сам написал заявление в спец.часть. Говорит, жди письма. Я разводиться не собираюсь, но сама понимаю, что по истечении какого-то времени нас разведут. Как быть? Я не верю этой особе, что ребёнок действительно его. Она не появяласо три года, а как только мы расписались, она тут каки тут, я а муж решил по человечески тем самым оставить меня

, Лариса, г. Нижний Новгород
Елена Сутормина
Елена Сутормина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Лариса, данный вопрос не имеет юридической направленности. Одним из принципов вступления в брак, как собственно и расторжение брака — принцип добровольности, если Ваш супруг намерен развестись с Вами, то вне зависимости от каких-либо сторонних факторов — он это сделает. Единственным препятствием может служить, к примеру, Ваше беременность и наличие несовершеннолетнего ребенка, в возрасте до года. Желаю Вам удачи.

0
0
0
0
Лариса
Лариса
Клиент, г. Нижний Новгород

тоесть, даже если я не буду давать развода, нас разведут с первого раза?

тоесть, даже если я не буду давать развода, нас все
Лариса

Да, вас разведут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Наследство
Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
Мой дедушка оставил завещание, согласно которому, всё имущество делится поровну между двумя его сыновьями. На момент смерти дедушки одного из сыновей уже не было в живых (моего отца). Я, единственный наследник отца, подал заявление через нотариуса на дедушкино наследство. Спустя время узнал, что наследство целиком досталось оставшемуся сыну (моему дяде). Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
, вопрос №4094035, Борис Андреев, г. Москва
Алименты
Могу ли я подать на алименты на первую жену, так как она совсем не причасна к воспитанию, содержанию своего сына?
Нахожусь в браке. У мужа от первого брака сын 16 лет. Проживает с нами. Могу ли я подать на алименты на первую жену, так как она совсем не причасна к воспитанию, содержанию своего сына?
, вопрос №4093570, Татьяна, г. Оренбург
Семейное право
Могу ли я его выгнать или это его дом тоже считается?
Здравствуйте. Такая ситуация что я подала на развод. Все решение дали 8 апреля, соответственно я жду 8 мая чтобы Получить свидетельство о расторжении брака. Есть дом купленный на мат капитал в браке. Тут есть доли моя 1/4 , мужа 1/4 и детей по 1/2. Хочу чтобы муж не жил с нами. Ему идти не куда конечно. Но до развода он говорил что уедит сам как разведут, сейчас ж говорит мол у него тут есть доля и все такое и не уходит. Говорит что дом детей это, а дети общии вот и все. Как правильно поступить в этой ситуации? Могу ли я его выгнать или это его дом тоже считается?
, вопрос №4093540, Гузель, снт. Волга
Дата обновления страницы 30.11.2016