Как получить гражданство, если просят привезти перевод печати с турецкого языка?

Здравствуйте. Я гражданка Азербайджана. Сейчас документы на гражданство РФ собираем. Мы ездили Турция сейчас на говорят надо печать на турецкого языка привезти это нужно или нет?

, Тахмина, с. Кедровка
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Тахмина

Здравствуйте Тахмина, если я правильно понимаю, то речь идет о переводе печати в Вашем паспорте о въезде в Турцию.

Если это так, то это действительно необходимо сделать, так как в УВМ подается Ваш национальный паспорт с переводом абсолютно всех надписей в нем