Где можно получить информацию о биологической матери, если я была удочерена?

Ищу родную мать, 1963-1964 г.р. которая родила меня 15 июня 1980 г. в Златоусте Челябинской области. Меня удочерили Шелеховы. Приемный отец согласен участвовать в поисках. Куда нам обращаться?

Уточнение от клиента

Удочеряли в златоусте, а свидетельство о рождении было сделано в челябинске и будто я там и родилась. Дата рождения была изменена на 1 июля 1980 г. Обращалась в загс Челябинска, где мне выдали копию свидетельства о рождении.

, Ольга, г. Челябинск
Алексей Поляков
Юрист

Здравствуйте, Ольга. Информация о роженицах должна хранится в род домах, в органах опеки и сиротских домах также знают происхождение ребенка но такую информацию могут предоставить только через суд, если ребенок не был подкинут в этом случае будет сложнее отыскать Вашу мать.

Ольга
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ! А если мой приемный отец пойдет в архив и напишет согласие на поднятие моего дела? Ему выдадут копии документов или может скажут ФИО моей биоматери? Нам только ФИО матери нужно и точную дату рождения.