Как получить страховую выплату, если я попал в несколько ДТП подряд?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,попал в дтп аварийные комиссары провели осмотр и озвучили сумму 45000 но страховая компания виновника провести свой осмотр не успела как я попал во второе дтп не по своей вине.стоит ли мне ждать выплату по первому дтп если после второго следов первого не осталось так как дтп было серьезное

, павел, г. Благовещенск
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как получить страховую выплату, если я попал в несколько ДТП подряд? Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попал в дтп аварийные комиссары провели осмотр и озвучили сумму 45000 но страховая компания виновника провести свой осмотр не успела как я попал во второе дтп не по своей вине.стоит ли мне ждать выплату по первому дтп если после второго следов первого не осталось так как дтп было серьезное
павел

Добрый день!

Раз был осмотр уже произведен, то и выплата по первому дтп будет.