Занимаюсь оформлением праздников шарами и доставкой шаров, какой код ОКВЭД выбрать?

Здравствуйте! Помогите , пожалуйста, выбрать коды ОКВЭД. Я занимаюсь оформлением праздников шарами и доставкой шаров.

, Екатерина, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать коды ОКВЭД. Я занимаюсь оформлением праздников шарами и доставкой шаров.
Екатерина

Думаю, что Вам подойдёт

ОКВЭД 90, 90,0 Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений
Эта группировка включает:- предоставление услуг в сфере культурно-развлекательного досуга клиентовВ эту группировку также включена:- зрелищно-развлекательная деятельность, а именно организация и реклама театральных и концертных постановок, развлекательных мероприятий и выставок, создание условий для творческой деятельности в области искусств и организации досуга населения
Эта группировка включает:- творческую деятельность и деятельность в сфере исполнительных видов искусства, а также смежные виды деятельности
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Наиболее подходящим является ОКВЭД 93.2:

Деятельность в области отдыха и развлечений
Эта группировка включает: — широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий Эта группировка включает: — деятельность различных аттракционов, включая механические и водные, игры, шоу, тематические выставки и площадки для пикников
Эта группировка не включает: — деятельность по организации спортивных мероприятий; — деятельность в области театрального искусства, музыки и прочих видов искусства и организации развлечений
Источник: новыеформы.рф