Можно ли подать в суд на фирму, представлявшую наши интересы по ДТП, если они не перечислили нам страховую выплату?
Произошло дтп. Представление наших интересов были предоставлены федеральной службе "Лига аварийных комиссаров". Которая при любом исходе через 3(три) месяца обещала вернуть деньги. Срок прошел,деньги не вернули. Написал претензию. Пришел ответ,что им не предоставляет данные осмотра автомобиля страховая компания. По телефону обратились в страховую компанию,где нам пояснили,что в августе по нашему страховому делу, произведены вышеуказанной фирме две выплаты. Что делать?