Могу ли уйти из середины 2-ой четверти 10 класса?
Раньше думал что нельза после девятого класса отдохнуть годик дома, мне говорили что за это будут привлекать родителей и давать штрафы!
Но сейчас узнал что после девятого класса я спокойно могу год отдохнуть и поступить в колледж который я хочу. Но уже пошел в 10 класс хочу! И сейчас хочу уйти из школы в середине второй четверти. Возможно ли это? И возможно ли вообще уйти из 10 класса и забрать документы не закончив его?
, Владимир, г. Архангельск
Спасио за помощь Надежда! Но я хотел бы уточнить! Это значит что я могу забрать документы из школы уже сейчас?