Что могут сделать с копией паспорта, если подписал соглашение на обработку данных?

при подаче заявки на кредит сфоткался с паспортом кредит не оформлял подписал только соглашение на обработку данных что может быть и снимали копии паспота

, олег, г. Нижний Новгород
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
при подаче заявки на кредит сфоткался с паспортом кредит не оформлял подписал только соглашение на обработку данных что может быть и снимали копии паспота
олег

Здравствуйте Олег, никто и ничего с копией Вашего паспорта не сделает, снятие копии паспорта при подаче заявки на кредит — это нормальная практика, после этого копия вашего паспорта отправится в архив банка