Как поступить, если заведующая детского сада не пускает воспитателя на рабочее место?
как поступить если заведующая детского сада не пускает воспитателя на рабочее место и принуждает написать заявление по собственному желанию. воспитателю пришлось уйти на больничный чтоб не уволили за прогул.
Добрый день! Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с соответствующей жалобой на нарушение ваших прав как работника. По факту вашего заявления будет проведена проверка.
Елена
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!!!