Тренер бьет детей, как привлечь его к ответственности?
Возможно ли привлечь к ответственности тренера если есть видео тренировки,где он бьет ребенка,но родители этого ребенка не против?
, Елена,
Здравствуйте.
Варианта два. Передать видео в прокуратуру с просьбой привлечь к ответственности. Также можете написать жалобу уполномоченному по правам ребенка.
Заявление может исходить и от Вас, это необязательно могут быть родители потерпевшего ребенка.