Увольнение с военной службы по контракту, как сделать все правильно и без проблем?

Добрый вечер дело в том что я военнослужащий хочу уволиться с военной службы по контракту причина моего увольнения унижения посстоянно одни выговора, лишение дене, график работы по 16 часов в день то 5 утра то с 6 утра и много причин. Подходил к командиру по поводу увольнения он сказал что вобще это не возможно, как порвать эту службу подскажитке и можно вашей помощи юридической?

, Артём, г. Иваново
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Артем.

При отсутствии у Вас уважительных или семейных причин основание увольнения только одно невыполнение условий контракта с Вашей стороны.

Как правило, командование выдерживает военнослужащего до набора им большого количества взысканий или до нескольких грубых проступков.

Как вариант, совершить административный проступок по месту жительства, чтобы материал направили командованию.

С уважением! Г.А. Кураев