Здравствуйте, Юлия!
Не соглашусь с коллегами.
Согласно ст.142 ТК РФ Не допускается приостановление работы:
в органах и организациях Вооруженных Сил Российской Федерации, других военных, военизированных и иных формированиях и организациях, ведающих вопросами обеспечения обороны страны и безопасности государства, аварийно-спасательных, поисково-спасательных, противопожарных работ, работ по предупреждению или ликвидации стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций, в правоохранительных органах.
Следует отметить, что положения ТК РФ на военнослужащих в силу ст.11 ТК РФ не распространяются. Поэтому полагаю данная норма подразумевает и коммерческие организации, которые обслуживают воинские части.
Скорее всего учредителем вашей организации является МО, поэтому приостановление работы невозможно.
Вы вправе взыскать заработную плату с работодателя в судебном порядке или обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя.
Желаю удачи!