Какая сумма вычета налога будет при продаже квартиры?

куплена квартира по договору мены 1799650,00 продаем за 1756430,00 квартира в собственности менее 3 лет . Какая сумма вычета налога

, эльвира, г. Москва

Здравствуйте. По 220 НК РФ вместо имущественного вычета Вы можете уменьшить налогооблагаемую базу на сумму фактически произведенных расходов. Налога к уплате (-43 220) нет, но надо в ИФНС подать 3 НДФЛ