Не правомерность действий Руководителей

Работаю старшей м.сестрой в отделении.заканчивался срок на препарат из неотложной помощи.Я за месяц до истечения срока действия препарата выписала требование на получение нового в неотложку.зав.аптекой отправила мне такой же сроковый препарат.Я позвонила ,объяснила зачем нам такой в неотложку.Мне сказали вернуть препарат,а когда придет новая поставка пришлют новый .Я так и сделала.Уходила в отпуск передала и.о.с.с устно и письменно про этот препарат.Вышла из отпуска через 2 нед. препарат не поступил.Спросила в аптеке у зав.-й она мне сказала .что пришла посылка с препаратами и он там как только разберут отправят нам.Я довела до сведения Главную м,с.Знали врачи потому ,что мы не могли убрать старый препарат пока не получим новый.Теперь меня попросили написать объяснительную и врача которая оказала помощь этим препаратом.К объяснительной приложила требование.Когда начальник позвонил в аптеку завед. аптеки сказала ему ,что препарат поступил в аптеку после моего ухода в отпуск.Но нам его почему то не выдали.Сегодня позвонили из кадров и мне сообщили ,чтобы я пришла расписалась в приказе.Мне вынесли замечание за что Докладную я не видела.Как быть? правомерно ли это ведь я не могу проверять полки в аптеке у меня на это прав нет.

, Ирина Васильевна, г. Кемерово
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день в приказе укажут за что вам вынесли взыскание в виде замечания — вся проблема в том что даже если вы не согласны с ним то отменить его — сложно вам нужно будет обжаловать приказ — силы нервы и время...