Могу ли расторгнуть договор с агентством недвижимости без выплаты штрафа?
Здравствуйте! я заключил договор с агентством недвижимости на продажу квартиры ,больше двух месяцев назад! За это время не было ни одного просмотра ,а риэлтор даже не звонит чтоб сообщить как продвигается дело, приходится самим звонить и узнавать и меня это не устраивает!В связи с этим могу ли я расторгнуть договор с агентством недвижимости без выплаты штрафа, если меня не устраивает работа агенства?