Применяется ли закон об организации страхового дела к ОСАГО?

Можно ли применить п. 5 ст. 10 Закона РФ от 27.11.1992 N 4015-1

"Об организации страхового дела в Российской Федерации" если ответственность виновника ДТП и моя застрахованы по ОСАГО?

Хотел бы отказаться от годных остатков для получения полной суммы

, Юлия, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Юлия

да конечно, это по вашему усмотрению. Подайте соответствующее заявление страховщику.