Вправе ли отказать в оказании услуг по подарочному сертификату?

Подарила мужу подарочный сертификат 22.02.2013г. на 5200 в фитнес зал, есть чек кассовый и сам бланк, обратилась недавно с целью начать ходить, отказали - якобы вышел срок использования, хотя ни разу не посещали занятия по нему. Срока действия на сертификате нигде не указанно. В праве ли они отказать?

  • 20161129_094644
    .jpg
  • 20161129_094610
    .jpg
, Марина, г. Рязань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Не не вправе, если срок не указан, то считается, что он без срочный. Советую Вам обратиться к исполнителю с претензией либо оказать услугу либо вернуть деньги. Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!