Могут ли арестовать счет ООО, за личные долги учредителя перед кредиторами?
Добрый день. Я открываю ООО буду в единственном лице и учредитель и директор. До этого у меня есть два исполнительных листа по кредитам у приставов как физ.лицо, хочу начать деятельность и закрыть их. Внимание вопрос
могут ли судебные пристава арестовать средства на счету предприятия в погашение по долгу по исполнительным листам? Спасибо