Нужно ли переоформлять купленную квартиру, если она была приватизирована в 1993 году?

Здравствуйте!Я купила квартиру 15.11.2016года ,приватизация у нее была в 1993году надо ли мне ее приватизировать на себя или какие действия предпринимать

, Яна, г. Псков

Здравствуйте!

с момента приватизации квартира стала частной собственностью, а купив ее у собственника Вы стали собственником в результате перехода права. поэтому никакой приватизации быть не может.