8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться ремонта стены технического этажа от управляющей компании?

Добрый день!

Ситуация такая: квартира на последнем этаже, угловая. Зимой по наружной стороне по потолку появляется плесень и даже капли воды. Стена отсыревает. Делали утепление изнутри сами, но все равно не помогает. Даже снаружи дома видно что стена в этом месте сырая. Управляющая компания несколько раз приходила смотреть, но говорят, что все нормально, плохо проветриваете. Как и куда на них жаловаться? Указать в жалобе, что конкретно надо сделать я не могу, потому что не знаю причину этого отсыревания. Краем уха слышал их разговор между собой, что какую-то "плиту надо менять, но мы не будем этого делать".

Показать полностью
, Никита, г. Москва
Андрей Викторов
Андрей Викторов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Имеется личный положительный опыт в ведении таких дел. Если Вам нужна юридическая помощь,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: надо ли было на мою вывеску получать разрешение в администрации?
Здравствуйте. В пятиэтажном доме на первом этаже у меня нежилое помещение с пристроенным входом. На нем размещена вывеска (световой короб). С крыши упала глыба льда и разбила мою вывеску. На данный момент требую с управляющей компании, чтобы они мне возместили убытки или восстановили вывеску, они в свою очередь требуют, чтобы я им предоставила разрешение на вывеску. Вопрос: надо ли было на мою вывеску получать разрешение в администрации? Если вывеска установлена на моей собственности.
, вопрос №4061788, Елена, г. Москва
Лицензирование
На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние
Здравствуйте. На первом этаже здания находится алкомаркет, на втором этаже школа танцев без лицензии, где обучаются несовершеннолетние. Должны ли аннулировать лицензию на алкоголь у алкомаркета если на прилегающей территории данная школа танцев? Спасибо.
, вопрос №4061432, Евгений, г. Москва
Налоговое право
Живу на первом этаже, подо мной в цокольном этаже расположен пункт выдачи Wildberries
Здравствуйте! Живу на первом этаже,подо мной в цокольном этаже расположен пункт выдачи Wildberries. Всю ночь у них включён световой короб, из за этого в квартире всю ночь светло. Товар доставляют ночью.Машины,соответственно по окнами. На входных дверях у них установлены рольставни. Их открытие слышно в дневное время при закрытых окнах, в ночьное - даже коты вздрагивают. Просила хотя бы на ночь выключать световую вывеску - не реагируют. Как мне быть?
, вопрос №4060740, Оксана, г. Москва
ОСАГО, Каско
Страховая компания дала на правление на ремонт автомобиля на СТО
Страховая компания дала на правление на ремонт автомобиля на СТО. В течении 30дней я должен предоставить автомобиль на сто. И вот тут самое интересное направление от 5марта 24года, на сто машину не принимают в ремонт говоря что мест сейчас нет и я якобы записать можем на 26 апреля. Что делать? Я не готов так долго ждать да и направление уже не будит иметь силу
, вопрос №4059961, Александр, г. Москва
Недвижимость
Можем ли мы легализовать этот этаж и как?
Есть производство. В нем 2 этажа. По документам 1 этаж. 2 построили сами. Можем ли мы легализовать этот этаж и как?
, вопрос №4059866, Евгений, г. Краснодар
Дата обновления страницы 29.11.2016