Мы ООО заключили договор с ростелекомом на законное использование музыки в кафе при этом рао оштрафовала нас правомерно ли это и что нам делать
Мы ООО у нас работает кафе в мае 2016 года мы заключили договор с Ростелекомом на использование публичного музыкального канала , при этом в договоре четко было прописано- публичного, в сентябре пришел представитель РАО и подал на нас в суд на незаконное использование музыки,суд мы проиграли, что нам делать в данном случае
, Ирина, г. Пермь