Мы ООО заключили договор с ростелекомом на законное использование музыки в кафе при этом рао оштрафовала нас правомерно ли это и что нам делать

Мы ООО у нас работает кафе в мае 2016 года мы заключили договор с Ростелекомом на использование публичного музыкального канала , при этом в договоре четко было прописано- публичного, в сентябре пришел представитель РАО и подал на нас в суд на незаконное использование музыки,суд мы проиграли, что нам делать в данном случае

, Ирина, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
РАО и подал на нас в суд на незаконное использование музыки, суд мы проиграли, что нам делать в данном случае
Ирина

Ирина, ну если все сроки обжалования прошли и решение вступило в законную силу, Вам остается только исполнять судебное решение. В зависимости от того, к каким выводам пришел суд, можно попробовать отнести возникшие расходы на Ростелеком, но при этом следует смотреть договор, который у Вас с ним заключен.