Как расторгнут договор купли продажи, если автомобиль не поставили на учет?
Здравствуйте, хочу купить автомобиль, который пол года назад был снят с учета последним владельцем по птс и продан человеку, который не поставил авто на учет и снова перепродал следующему лицу, который так же не поставил авто на учет, в гибдд сказали два пути решения данной проблемы, вписать двух человек в птс и затем только себя, либо прийти с последним хозяином, что бы он расторгнул договор купли продажи и написал его напрямую на меня, если идти вторым путем, то что для этого нужно? нужен ли человек, которому был продан автомобиль в первый раз?
Отметьте пожалуйста: Ответ юриста был полезен?