Как избежать изъятия единственного жилья, если в нем прописаны несовершеннолетние дети?

Я оформляла договор займа под залог квартиры. Вместе с ним был оформлен договор ипотеки в 2013 году. вартира была куплена мною в 1996 году. Я оплатила всего два взноса. Потом меня швыранули с бизнесом. Я не в состоянии была оплачивать. Кредиторы ждали. У меня случилось горе недавно-посадили сына.....дали 9 лет и арестовали все счета......ясно что мне приходится сейчас начинать с нуля.....Они подали в суд...на заседании я явиться не смогла ....у меня был приступ ..я на лечении с 19 октября ...у меня отнялась нога...Заочное решение в их пользу...... Хотя это мое единственное жилье и прописано двое несовершеннолетних детей....что мне делать в этой ситуации?

Отправляю сканы всех документов. Вступление в законную силу 20 декабря

  • img003
    .jpg
  • img004
    .jpg
  • img005
    .jpg
  • img006
    .jpg
  • img007
    .jpg
  • img008
    .jpg
  • img009
    .jpg
  • img010
    .jpg
  • img011
    .jpg
  • img012
    .jpg
  • img013
    .jpg
  • img014
    .jpg
  • img015
    .jpg
  • img016
    .jpg
  • img017
    .jpg
, Наталья, г. Красноярск
Алексей Назаркин
Адвокат, г. Москва

По закону, Ваша квартира принадлежит кредитору до момента погашения кредита. В случае не выполнения условий договора, в счет погашения долга кредитор может выставить на торги Вашу квартиру. Если у Вас есть желание выплачивать долг, то Вы должны обжаловать решения суда и требовать реструктуризацию долга. Соответственно в суде Вы ссылаетесь на то, что здесь указали.