8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Альтернатива подписания купли-продажи квартиры с бывшей женой

Добрый день!Проблема в подписание документов о купле продаже с бывшей женой(фактически действующей до сих пор с печатю)так вот занимаемся разменом квартиры как очередники через назовем их риэлторами в общем ребята обещали побыстрее разменять квартиру на другие 3 по итогу числится сейчас в момент подписания о приобретение жилья одна большая и дорогая квартира но проблема в том что бывшая жена не хочет подписывать документ о купле продаже это й большой квартиры ибо ей с этого ничего иметь не будет но так как вся эта канитель началась в браке ее подписи нужны для дальнейших действий и важно знать как можно обойти или найти альтернативу что бы ничего ей не перепало с этого и в тот же момент все подписи были зделаны?

Показать полностью
, Юрий, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью, если договором между ними не установлен иной режим этого имущества.

2. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также полученное одним из супругов во время брака в дар или в порядке наследования, является его собственностью.

ее подписи нужны для дальнейших действий и важно знать как можно обойти или найти альтернативу что бы ничего ей не перепало с этого и в тот же момент все подписи были зделаны?
Юрий

Каким образом и в какой период приобреталась квартира?

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

Была выдана государством т.жилых квадратов не хватало для прибывания в старой квартире,приобретала сь в браке но не прописана не где только как супруга но риэлторы говарят подпись все равно потребуется даже после развода

Была выдана государством т.жилых квадратов не хватало для прибывания в старой квартире
Юрий

Сразу в собственность? Или может в соц найм? Приватизировалась?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Для оформления сделки купли-продажи в МФЦ достаточно будет предоставить копию
Являюсь вдовой, продаю земельный участок, но никак не могу найти оригинал свидетельства о смерти супруга. Для оформления сделки купли-продажи в МФЦ достаточно будет предоставить копию
, вопрос №4090150, Ирина, г. Иркутск
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
786 ₽
Автомобильное право
До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь)
Добрый день. Муж и жена развелись, осталась машина. До развода платил муж, после развода остался ДКП с подписью мужа, кредит на авто (платит бывшая жена теперь), расписка от мужа, в том, что претензий к действиям с данным авто нет и запрет рег действий (долг по кредитам мужа) Теперь он заявляет что авто его и он его заберёт. При этом напишет заявление на кражу документов и ключей, и то, что расписка была написана под давлением. Как решить эту ситуацию? Интересны все варианты.
, вопрос №4089545, Олег, г. Москва
486 ₽
Защита прав потребителей
Продал машину по договору купли продажи в автосалон, через сутки после продажи позвонили с салона и сказали
Продал машину по договору купли продажи в автосалон,через сутки после продажи позвонили с салона и сказали что вин номер в салоне авто заржавел и они хотят вернуть машину,денег у меня вернуть за авто уже нет,как поступить?
, вопрос №4089598, Антон, г. Москва
Недвижимость
Необходимо дать рекомендацию по порядку расторжения предварительного договора купли продажи земельного участка и договора на застройку
Необходимо дать рекомендацию по порядку расторжения предварительного договора купли продажи земельного участка и договора на застройку.
, вопрос №4088974, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2016